Можно ли получить грант от государства для начала своего дела в Красноярском крае и как его получить?
Я живу в Красноярском крае, держу личное хозяйство. Хотела бы начать свое дело. Могу ли я получить финансовую помочь от государства в виде гранта? И как его выиграть?
Лучший ответ
Обратитесь в краевую администрацию Красноярского края. Удачи!