Истец обращается в суд за получением копии отчета об оценке - основание в законодательстве и ответ от оценщиков
Я СФОТОГРАФИРОВАЛ И НАПЕЧАТАЛ, НО БУМАГА НА ОТЧЕТЕ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ, ШРИФТ МЕЛКИЙ, ДОКУМЕНТЫ ПОДШИТЫ В ПАПКАХ - ФОТО ПОЛУЧИЛИСЬ НЕЯСНЫМИ МЕСТАМИ НЕ ЧИТАЕМЫЕ. Я СПРАШИВАЮ ВАС НЕ О БАНАЛЬНЫХ ВЕЩАХ, А О ТОМ КАК И НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ЗАКОНА - ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ ОТЧЕТА ОБ ОЦЕНКЕ НАПРЯМУЮ ОТ ОЦЕНЩИКА?
Можете ознакомиться с делом и сфотографировать отчет. Потом распечатать при желании.