Прекращено уголовное дело в отношении ветерана боевых действий в Афганистане, обвиняемого в экономическом преступлении малой тяжести
В сентябре 2015 года возбуждено уголовное дело экономического характера небольшой тяжести в отношении ветерана боевых действий в Афганистане. Подлежит ли угол. Дело прекращению.
Лучший ответ
Подлежит прекращению при наличии для этого оснований. Под амнистию попадает, если преступление было совершено до 24 апреля 2015г.