Оказывается квартира не одна такая, всего около 5 квартир сдает одна хозяйка в этом доме.
Меня зовут Евгений. У меня проблема такого плана. Я живу в многоэтажном доме, на 2 этаже. Этажом выше прямо надо мной квартиру сдают квартирантам.. В доме тонкие стены.. все что они там творят по ночам я слышу.. спать стало невозможно. Дальше больше. Оказывается квартира не одна такая, всего около 5 квартир сдает одна хозяйка в этом доме. Пробовал жаловаться в милицию, участковому. Все бесполезно. Что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо за помощь.
Евгений, пишите заявление в прокуратуру и пусть они разбираются вместе с милицией и налоговой инспекцией по квартирам, принадлежащим данной хозяйке. Тогда она сразу наведёт порядок.