Ночные шумные соседи - Как бороться с постоянными неприятностями и неблагозвучными компаниями в соседней квартире?
Ситуация такого плана: Квартирантов (этажом выше над моей квартирой) ночью устраивают шумные компании так, что уснуть невозможно. Вызывали полицию, квпртиранты сьезжаюти появляются новые и история повторяется. В этой квартире 3 года назад поменяли пол на ламинат, и все что в ней происходит четко прослушивается.
Хозяйку квартиры устали предупреждать, она не реагирует на это.
Подскажите, что можно делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если хозяйка сдает квартиру минуя налоговую припугните заявлением на незаконную сдачу в аренду
Спасибо за помощь!