Может ли судебный пристав удержать деньги с ответчика для погашения моего исполнительного листа по кредиту?

• г. Сургут

У меня на руках исполнительный лист, с которым я собираюсь идти к судебным приставам для взыскания денежных средств с ответчика. Но и у меня у самой тоже есть не выплаченный исполнительный лист от банка по кредиту. Имеет ли право судебный пристав удержать с меня денежные средства, вырученные с ответчика, в счет погашения моего исполнительного листа? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может, но как правило этого не происходит, т.к. информация у разных приставов... Арестовывают счета и тогда забрать проблематично.