Возможность выставления счета после оказания услуги без оговоренной стоимости в договоре - обязанность оплаты
Может ли поставщик услуги выставить счет после предоставления услуги, если её стоимость не была оговорена в договоре, т.е. обязан ли я её оплачивать?
Лучший ответ
Это называется кидалово и комментировать такие вопросы не хочется