Списание денежных средств и перерасчет - правомерность требований клиента на основании Закона о защите прав потребителей
Здравствуйте, Александр.
Честно говоря, мотивация Вашего заказчика не очень понятна, поскольку он подменяет понятия. Указанные Вами статьи закона регулируют отношения сторон применительно к качеству оказываемых услуг, поэтому информация о цене сюда не относится.
То есть, либо у заказчика претензии по качеству, и тогда нужно проверять этот момент, а заказчик должен указать в претензии имеющиеся недостатки. Либо у заказчика претензии по предоставлению ему полной и достоверной информации об услуге, тогда это ст.ст.
Желательно показать претензию юристу для более детального анализа.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором. Есть и риски. Также и императивные требования закона.
Добрый день.
Очень трудно вам помочь без ознакомления с договором, а также не понимая характер услуги (работы).
С учетом наличия у вас экземпляра договора есть возможность доказать неправоту потребителя.