Если не имеет право - куда я могу написать жалобу?
У меня был суд. Прокурор попросила наказание в виде штрафа в размере 20 тыс руб. А мой адвокат, который присутствовал на суде, которого я видела впервые - попросила наказание в виде лишения свободы 1 год (условно). Справедливо ли это и имеет ли она на это право? Если не имеет право - куда я могу написать жалобу?
С Уважением, Александра.
Лучший ответ
Вам необходима очная консультация адвоката с представлением всех документов по делу. Жалоба на невступившее в силу постановление суда подается в вышестоящий суд в течение 10 дней после объявления резолютивной части постановления.