Попал в ДТП и признан виновным - получил письмо от страховой на возмещение один миллион рублей. Как поступить?

В феврале попал в дтп, признали виновным меня. Вчера получил письмо от страховой компании на возмещение один мил. рублей. Что делать. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день. Данный размер требований всегда можно уменьшить, при необходимости проведением экспертизы и другими способами. Будут вопоосы - звоните.

Я так понимаю, страховая выплатила другому участнику ДТП по КАСКО и теперь в порядке суброгации требует эти деньги с вас? Если возможно оспорить вашу виновность в суде, то требуйте провести автотехническую экспертизу, если вина явно ваша, то пробуйте уменьшить сумму ущерба, опять же путем проведения автотовароведческой экспертизы в суде.