Саратов, 06.10.2015, 20:15

Вопрос - Учитывается ли отправленная крупная сумма до рождения ребенка при оплате алиментов без установленного брака?

Вопрос №8265132 из г. Заводоуковск
опубликован 06.10.2015, 20:15
На меня подали на алименты и установление отцовства. Брака не было. До рождения ребенка отправлял на карту матери крупную сумму. Она может быть учтена сейчас при оплате алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не может, так как Вы не докажите, что это были именно алименты на ребенка.

06.10.2015, 20:22

Почему не докажу, если эта сумма была перечислена на роды и первое время?

06.10.2015, 20:26

Потому что в назначение платежа ничего не указано, а просто переведена сумма.

06.10.2015, 20:29