Ковров, 06.10.2015, 20:21

В каких случаях могут нарушаться права при смене места жительства и что делать в такой ситуации?

Вопрос №8265181 из г. Покров
опубликован 06.10.2015, 20:21
Хотелось бы точно знать, что ожидать в моей ситуации? Пол года назад я сменила место жительства, переехала в другую область, естественно перевезла и своих детей. Бывший муж теперь угрожает много чем, но не в этом суть. В чем конкретно мои права и его?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас равные права и обязанности по отношению к детям. Определите через суд место проживания с вами и проблем не будет.

06.10.2015, 20:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли определить место жительства детей со мной в суде по месту пребывания, без участия бывшего мужа? Или нужно будет ехать в другую область по месту регистрации?

06.10.2015, 20:27

По месту ответчика только.

06.10.2015, 20:36