Инвалидность с синдромом Пьера Робена.

Вопрос №8265262 из г. Мурманск
опубликован 06.10.2015, 20:30

Положена ли инвалидность по новому закону ребенку с синдромом пьера робена.

Лучший ответ
Рекомендуется

По этому закону Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Российской Федерации (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

06.10.2015, 22:57

Список заболеваний в Законе не указывается. Только врачебная комиссия может определить инвалидность.

06.10.2015, 23:03

Галина, это медицинский вопрос, не юридический..

06.10.2015, 21:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По этому закону Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Российской Федерации (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

06.10.2015, 22:57

Список заболеваний в Законе не указывается. Только врачебная комиссия может определить инвалидность.

06.10.2015, 23:03