Мой опыт с компанией Телетрейд Магнитогорск - убытки, увольнение трейдера и скрытие

Вопрос №8265507 из г. Магнитогорск
опубликован 06.10.2015, 20:50

В июле этого года я заключил трейдерский договор с директором компании телетрейд магнитогорск в сумме 4 тысячи доларов сумма риска была в размере 400 доларов. В течение месяца трейдер превратил мой счет в ноль, сам он вданный момент уволился и скрывается от меня. Что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгнуть договор и подать в суд.

06.10.2015, 20:52

Есть ли у меня шанс найти его и вернуть деньги

06.10.2015, 20:56

К сожалению, практика по подобным договорам не в вашу пользу со ссылкой на главу о пари (глава 58 ГК РФ). Для оценки перспектив очень рекомендую вам консультацию с рассмотрением документов.

06.10.2015, 20:59

Нет шансов, забудьте. Не связывайтесь никогда с форексами - вы тупо потеряете свои деньги.

07.10.2015, 10:19

А кто будет заниматься поиском трейдера

06.10.2015, 23:28

Особо никто его искать не будет.

07.10.2015, 19:02