Потекла первая задвижка после ввода трубы ХВС в МКД. Кто должен ее менять, Водоканал или жильцы дома за свой счет?

Лучший ответ

Тут нужно смотреть акт разграничения балансовой принадлежности. Если задвижка внутри дома, то ремонтировать скорее всего будет исполнитель коммунальных услуг, то есть тот, кто обслуживает внутридомовых инженерные сети.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!