Водоканал предлагает абонентам оплатить работы по подключению к новой магистральной трубе - законно или нет?
Водоканал меняет магистральную трубу и предлагает оплатить работы по подключению к новой трубе, строительстве колодца и установке дополнительного счетчика, помимо того что дома, ввод в дом новой трубы за счет абонента. Правомерны ли такие действия водоканала?
Лучший ответ
Надо смотреть программу ремонта муниципальную, объём её и финансирование.
Хотелось бы поподробней