Проблемы с заказанной курсовой работой - отказ возврата предоплаты и угроза обращения в полицию
Заказала курсовую работу,50%предоплаты перевела на карту, работа должна была высылаться частями два раза присылали совершенно не то,что нужно, просьбу вернуть деньги проигнорировали, выставили злостным неплательщиком. Могу ли я вернуть деньги? Договора нет, только переписка и смс о переводе. К тому же,конда я попросил вернуть деньги, сказали, что это вымогательство и могут пойти в полицию? Так ли?
Добрый день Елена!
Если не было договора, чека, приходного ордера и других доказательств, то бесполезно требовать вернуть деньги, так как нет подтверждения оплаты для дальнейшего разбирательства. При наличии хотя бы одного документа смогу помочь вернуть деньги для этого запишитесь на консультацию в моем личном кабинете.
Надеюсь ответила на вопрос.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.