Как вернуть деньги за курсовую работу, заказанную у частного лица через интернет?
Ольга, вероятнее всего, перспективы на положительное судебное решение в данном деле нет. Поскольку между Вами не был заключен договор, то установить, каким образом нарушены Ваши права невозможно. Попробуйте обратиться лучше к ректору учебного заведения с просьбой разобраться.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вы самостоятельно перечислили деньги, но у Вас остались претензии по качеству выполненных работ. Поэтому у Вас гражданско-правовой спор, в который органы правопорядка вмешиваться не будут. Взыскивать деньги придется в судебном порядке