Как защититься от угроз и нецензурной брани со стороны одногруппницы - правовые аспекты и возможные действия
Одногрупница угрожает нецензурными словами, что она мне либо кастрюлю кипятка на голову выльет, либо ударит итп. Притом что я вообще с ней стараюсь не контактировать. Считаются ли такие ее действия по отношению ко мне незаконными? И если да,то что я могу сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
оскорбления грубой нецензурной бранью преследуются по закону - административная ответственность - обращайтесь с заявлением в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!