LSN Messenger
Москва, 23.04.2016, 02:25

Проблемы с дорогой кастрюлей - ржавчина и отказ в возврате

Вопрос №10385638 из г. Москва
опубликован 23.04.2016, 02:25
Я купила дорогую кастрюлю. Кастрюля из чугуна эмалерованая не полностью. После первого пользования оказалось, что в месте где нет эмали, появилась ржавчина, Я пыталась сдать кастрюлю, но мне отказали. Было сказано, что кастрюля относится к разряду продуктов и поэтому, если я в ней готовила принять ее не могут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кастрюля предназначена для того, чтобы ей пользовались. Если б я не пользовалась, то не знала бы, что она ржавеет.

23.04.2016, 03:12

если бы вы не пользовались то кастрюля со временем могла также проявить ржавчину, доя этого и существует организация которая разбирается со всеми этими недостатками

23.04.2016, 03:15

Напишите жалобу в Роспотребнадзор

23.04.2016, 02:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Вам нужно экспертизу качества провести, а затраты взыскать с продавца, если будет доказано, что кастрюля бракованная.

23.04.2016, 07:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Вы предложили решение, а я ждала ответа. Писать я и так собиралась. Мне было интересно правильно ли мне ответили.

23.04.2016, 03:04

дело в том, что вы пользовались уже данной вещью, поэтому имеют право у вас ее не принимать для этого и нужно обращаться в соответствующие органы, что бы они разобрались в ситуации и привлекли виновных к отвественности

23.04.2016, 03:08

Кастрюля предназначена для того, чтобы ей пользовались. Если б я не пользовалась, то не знала бы, что она ржавеет.

23.04.2016, 03:12

если бы вы не пользовались то кастрюля со временем могла также проявить ржавчину, доя этого и существует организация которая разбирается со всеми этими недостатками

23.04.2016, 03:15