Судебный процесс о разделе домовладения в натуре - спор о праве на гараж и землю в деревне
Много вопросов и мало информации, если снести гараж то можно утратить право пользования землей тел 507 36 10
Здравствуйте, Ольга!
Что же Вам не спится. Дать обстоятельные ответы на Ваши вопросы без изучения документов и анализа ситуации невозможно. А вводить Вас в заблуждение и необоснованно обнадеживать Вас я не решаюсь. Если хотите, покажите мне документы, даже их копии. Мне важна информация. Если Вас беспокоит оплата, то не беспокойтесь, эта встреча ничего не будет Вам стоить, хотя бы потому что Вы дочь военнослужащего, да и я сам на военной службе был 28 лет.
Всего Вам хорошего. Юрий.
Точно ответить возможно только после детальногоразбирательства. С Уважением