Ответственность за оплату кредита умершей родственницы без наследников, если не прошло полгода с момента ее смерти
Если у моей умершей родственницы нет ещё наследников, то есть не прошло полгода со дня её смерти (она умерла только 21.09.2015), кто должен оплачивать кредит, взятый ею до смерти?
Лучший ответ
Пока никто не принял наследства, никто не обязан оплачивать кредит.
Здравствуйте!Наследники и обязаны оплачивать.