Мои действия в случае требования работодателя принести копию паспорта

Вопрос №8266327 из г. Курск
опубликован 06.10.2015, 22:01

Сегодня вышла на работу второй день, работаю неофициально, работодатель сказал что я буду материально ответственная и потребовал принести копию паспорта, мои действия?

Лучший ответ
Рекомендуется

материально ответственным лицом может быть только работник устроеный официально

06.10.2015, 22:05

А если я всё таки дам копию паспорта,я чем то рискую????

06.10.2015, 22:06

он может составить договор о мат. ответственности физического лица и если вы его подпишите, то будете отвечать как ответственное лицо(в зависимости что будет написано в договоре и правомерно ли его написание)

06.10.2015, 22:10

Он не собирается составлять договор,просто потребовал копию паспотра?????

06.10.2015, 22:12

Курск - онлайн услуги юристов