Как получить паспорт без свидетельства о рождении, если не прописан в городе обращения
Обращаялся в паспортный стол, там мне отказали требуя свидетельство о рождении. Нахожусь в другом городе и нигде не прописан. Что делать?
Лучший ответ
Обращались зачем? Вы потеряли паспорт? ВАм нужны документы или справка что они утрачены, истребовать в архиве по временному удостоверению