Срок лишения прав за пьянку - 3 суда, 1 год 6 мес, 1 год 8 мес, 1 год 10 мес - когда возобновятся права?
В соответствии со статьей 31.4 КоАП РФ, в случае вынесения нескольких Постановлений о назначении административного наказания в отношении одного лица, каждое Постановление приводится в исполнение самостоятельно. А в соответствии со статьей 32.7 течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Нужно смотреть протоколы