Губаха, 06.10.2015, 22:04

Как защититься от неправомерного ареста зарплатной карты и взыскать возмещение морального вреда

Вопрос №8266362 из г. Губаха
опубликован 06.10.2015, 22:04
У меня судебный пристав арестовал зарплатную карту, при чем у меня высчитывают из зарплаты им же 25%. что мне делать? Они нарушают законы. Как их наказать. Арест снять с зарплатной карты сложно. Потому что у нас в СБЕРБАНКЕ есть СУПЕР структура в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ эти ребята быстро блокируют карту, и не торопятся снять арест. Кому мне подать иск о возмещении морального вреда. В прокуратуру или мировому судье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в городской суд.

07.10.2015, 09:02

Возмещение морального вреда рассматривает районный суд.

06.10.2015, 22:11

подавайте исковое заявление в Губахинский городской суд- 618250, г. Губаха, ул. Никонова, д. 42

Тел.: (34248) 4-70-71, 4-06-72

06.10.2015, 22:17

У нас не район, а город. идти в городской суд?

06.10.2015, 22:14