Можно ли переделать уже зарегистрированы договор дарения на завещание?
Уважаемая Елена! В соответствии со ст. 450 Гражданского кодекса РФ "изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором". Поэтому Вы можете заключить соглашение о расторжении договора дарения, также зарегистрировать его в Москомрегистрации. После этого собственник квартиры вправе составить (или не составлять) завещание на находящееся в его собственности имущество. Только завещание - предмет совсем не обязательный и переделываться может множество раз...
С уважением, Дмитрий Константинович.