Права родителей - возможность потребовать финансовую помощь от школы после несчастного случая с ребенком
Ребенок 10 лет после занятий в школе (по пути домой) залез на территории школы на турник, с которого упал, получив сотрясение мозга и перелом правой кисти. Ребенок находится на лечении в стационаре. Должна ли школа оказать нам финансовую помощь? Есть ли у нас право обратиться с иском в суд? Спасибо.
после занятий в школе (по пути домой) залез на территории школы на турник[b][/b][u][/u]
Должна ли школа оказать нам финансовую помощь? Есть ли у нас право обратиться с иском в суд?
---не должна вам школа НИЧЕГО, т.к. это произошло по шалости самого ребёнка. и по безответственности его родителей. воспитывайте его правильно. либо встречайте его после школы и ничего такого больше не получится.
Все что происходит вне школьного времени - ответственность родителй.