Как решить проблему с кредитом при отсутствии собственности и недостаточной зарплате?
У меня кредит и кредитные карты в размере 850 000 руб, собственности ничего не имею, только прописано у Мамы. Снимаю квартиру и воспитываю сына 12 лет, без мужа. Зарплата 50 000 руб. Не могу закрыть кредит. Как быть мне? Если напишу на банкрот, одобряет ли?
Лучший ответ
При банкротстве физлица Вам необходимо в суд предоставить документы о том, что Вы лишились работы, не осуществлять выплаты в течении 3-х месяцев минимум. В Вашем случае банкротство не подходит. Может Вам обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга?
Здравствуйте. Да, одобрить могут. Но банкротство крайне сложная процедура.
Здравствуйте.
На лицо - все признаки банкротства т.к. задолженность свыше 500 000 руб. Если нет оплаты более трех месяцев, то Вы вправе обратиться в суд с иском о признании себя банкротом