Ситуация с увольнением старшего прапорщика ВВ МВД РФ - возможна ли денежная компенсация за не выданное вещевое имущество?
Я старший прапорщик ВВ МВД РФ увольняюсь досрочно со службы по состоянию здоровью. Категория Д - не годен к военной службе. Выслуга - 19 лет. Мне с 2008 года не выдовали вещевое имущество. Могу ли я получить взамен вещевого имущества, денежную компенсацию за нее?
А на какой закон или постановление мне можно ссылаться. А то мое командование отказывается мне выплачивать компенсацию, говорят чтоб получал вещевку. Что мне компенсация не положена
Здравствуйте! да, можете.