Соседская клумба блокирует вход в совладельческий двор - как решить проблему?
Вопрос следующий. Живем в совладельческом дворе. Соседка прямо посреди общего двора и прохода посадила цветы и дерево. Теперь ворота невозможно открыть. Т.к. мы собираемся улучшить свои жилищные условия посредством строительства, то строительные материалы невозможно будет заносить через маленькую калитку сбоку. Из за клумбы и посаженного дерева ворота не открываются.. Земля у нас во дворе приватизирована. Что делать?
Ваша соседка не имеет права единолично распоряжаться общей землёй, требуйте устранить препятствие в пользовании общим имуществом, в виде дерева, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226
Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!