Спилили мое дерево из-за соседской жалобы, хотя окно все равно перекрывает другое

Во дворе стояло дерево (не в огороде) посодил его один мужит не ухаживал за ним ничего не дулал я это дерево 4 года поливал сегодня его спили без причины соседка мол ей ее мошыну не видно из за этого дерева хотя вид их окна ей перекрывает другое большое дерево.
Лучший ответ

КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Статья 79. Незаконная порубка, повреждение либо уничтожение деревьев, кустарников, других лесных культур и молодняка

Незаконная порубка, повреждение либо уничтожение деревьев, кустарников, других лесных культур и молодняка —

влечет наложение штрафа на граждан от одной третьей до одного, а на должностных лиц — от одного до трех минимальных размеров заработной платы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!Спасибо Вам за помощь!