Приватизация квартиры на пятерых - вопросы распределения и права матери ребенка
Да, должны оформлять на шестерых. Нет, мать ребенка не может претендовать на жилье.
Мать ребенка право на жилье не имеет. На шестого до подписания договора передачи приватизация возможна.
Здравствуйте! Ребенок обязательно будет включен в приватизацию. В случае развода недвижимость приобретенная в браке путем приватизации, наследования или дарения не считается совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит
Мать ребенка на долю претендовать не сможет, но сможет прописаться в квартиру без согласия собственников, т.к. ее ребенок прописан в данной квартире.
Мать ребенка не может быть зарегистрирована к ребенку. Закон определяет регистрацию ребенка к родителю без согласия собственников и лиц, в квартире проживающих. Но никак не мать к ребенку.
Да, мать соответственно на участие в приватизации претендовать не может.