Москва, 07.10.2015, 00:55

Судьба молодого гражданина Украины, совершившего преступление в РФ - ожидание суда, вопрос высылки на родину и возможность брака

Вопрос №8267402 из г. Москва
опубликован 07.10.2015, 00:55
Мой молодой человек гражданин Украины совершил преступление на территории рф.сейчас ждет суда. Отправят ли его после суда на Украину. Перед задержанием он потерял паспорт. Смогу ли расписаться с ним до суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без паспорта расписаться не сможете. Никто его не отправит в Украину, если он сам не заявит об этом. Будет отбывать наказание в РФ.

07.10.2015, 01:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А паспорт можно восстановить в рф находясь в сизо

07.10.2015, 07:27

Пусть через начальника пишет заявление в Консульство. Но это все очень долго будет.Несколько месяцев займет.

07.10.2015, 12:25