Вопрос раздела имущества после развода - Удалось ли защитить свои интересы и права?
Зравствуйте, я развелась с мужем, прожили вместе 15 лет. Собралась подавать на раздел имущества (огромный бизнес, масса движимого и недвижимого имущества), но выяснилось, что муж по-тихому еще давно сделал своей матери ИП и все оформлял на нее, а сам действует по доверенности от нее (она практически не дееспособный человек, за 80 лет, проходила лечение в психбольнице). Есть ли у меня шансы хоть что-нибуть отсудить, остались двое несовершеннолетних детей, а даже квартира, где мы с ними живем оформлена на мать бывшего мужа?
Лучший ответ
Только один вариант - признавать сделки недействительными и после этого делить имущество
Вы мне очень помогли, спасибо!
К сожалению, это практически нереально...