Судебный пристав арестовал автомобиль без подтверждающих документов и отказался предоставить копии постановлений - как обжаловать его действия?
Здравствуйте! Вам необходимо сходить на приём к спи и разобраться по поводу штрафов. По закону если в ваш адрес были направлены постановления о возбуждении исполнительного производства и вы их по какой то причине не получили ( т.е. Не сходили на почту и не забрали), то вы являетесь уведомлены! А арест на автомобиль пристав наложил как обеспечительная мера, для побуждения вами оплаты штрафов! Не переживайте продавать ваш автомобиль не будут за 3000 рублей, так как не соразмерная сумма долга и стоимость вашего автомобиля!!!