Суд по лишению прав за повторное нарушение обгонного запрета с наездом на разделительную полосу грузовика на обочине

Вопрос №8267470 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 07.10.2015, 01:22
В пятницу предстоит суд по лишению прав за обгон с наездом одним колесом на разделительную полосу.. медленно двигающегося по обочине грузовика..+ действие знака Обгон запрещен. (нарушение повторное) Схема составлена.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос,Андрей?

07.10.2015, 01:36

Правомочна ли статья 12.15.5?

07.10.2015, 04:34

Да, все правомерно.

07.10.2015, 12:34

Добрый день!

Если со дня нарушения или оплаты штрафа прошло более года, то нарушение не считается повторным! Возьмите из ГБДД справку о первом нарушении и докажите, если это так, что со дня нарушения прошло больше года. Но, лучше, не должно быть, вообще, никаких нарушений ПДД. Можете взять эти сведения с

сайта ГБДД. Ст.4.6. Кодекса об Административных нарушениях.

28.10.2023, 13:27