Я бы хотела узнать сколько стоит прописаться в квартиру коммерческого найма договор ком, найма оформлен на меня.
Я бы хотела узнать сколько стоит прописаться в квартиру комерческого найма договор ком, найма оформлен на меня.
Лучший ответ
так то на вас оформлен договор и вам решать о прописке с наймодателем, при чем здесь цена прописки, это лишнее