Вопросы о покупке автомобиля с недавним прежним владельцем и оформлении договора с бывшим собственником, а также о сроке действия страховки без ограничений
Покупаю машины. Прежний владелец сам недавно купил ее есть дкп собственника бывшего и нынешнего владельца, страховка без ограничений до декабря. Нынешний владелец не оформлял на себя, могу ли я составить договор вписав туда бывшего собственника который последний вписан в птс? и сколько я могу ездить с нынешней страховкой ьез ограничений?
Лучший ответ
в нашей стране можно все, но помните, что ваши действия носят противозаконный характер. Ездить можете до окончания срока действия страховки.