Комсомольск-на-Амуре, 07.10.2015, 02:06

Вопрос о возможных проблемах при временной регистрации мамы с новорожденным ребенком без прописки после истечения срока

Вопрос №8267551 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 07.10.2015, 02:06
Будут ли у меня проблемы, если я временно зарегистрирую маму с новорожденным ребенком после окончания срока. Если у них не будет прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно из Вашего вопроса. После окончания какого срока?. Прописка давно отменена. Есть только регистрация, - По месту жительства и по месту пребывания. Уточните свой вопрос.

07.10.2015, 02:50

К нам в город приехали беженцы с Украины. Для получения страхового полиса для новорожденного ребенка нужна временная регистрация в нашем городе. Меня попросили зарегистрировать ее временно в нашем доме.Но я не знала что и ребенок тоже будет здесь зарегистрирован. после истечения срока регистрации у меня не будет проблем что ребенок останется не зарегистрированным. Я не когда не сталкивалась с такими проблема, хочется помочь и не хочется проблем. Спасибо

07.10.2015, 03:14

Нет, Людмила. У Вас проблем не будет. Регистрация автоматически закончится. Это не постоянная, а временная.Отвечать об отсутствии регистрации ребенка родители должны, а не Вы.

07.10.2015, 12:40