Вопрос по временной прописке женщины с ребенком - возможны ли проблемы с правом на жилье по истечении срока?
Я хочу прописать временно на 1 год женщину с несовершеннолетним ребенком. Меня волнует такой вопрос - по окончании срока прописки, т.е.через один год не будут ли они иметь какое то право на жилье в моем доме? Или ни каких проблем не будет.
Лучший ответ
Нет, конечно никаких прав они иметь не будут. Только делайте именно временную прописку и на определенный срок.
Нет, прописка не дает право претендовать на жилье.
Здравствуйте! Никаких проблем не будет. Прав на жилье они не имеют.
Никаких проблем не будет. С регистрации снимутся автоматически