И как и где она меня будет разыскивать ведь моего нового адреса она не знает и на сколько я понял исп.
Ранеея виыплачивал аллименты по решению суда. Год назад заключил с бывшей женой соглашение об уплате аллиментов заверив его у нотариуса и сразуже сменил место жительства. На данный момент 25% от моей зарплаты превышают сумму указанную в соглашении. Если моя б. жена зачочет расторгнуть соглашение об уплате аллиментов за какой период и сколько я буду должен. И как и где она меня будет разыскивать ведь моего нового адреса она не знает и на сколько я понял исп. лист от приставов по моему старому месту жительства она отозвала.
Изменить соглашение или расторгнуть возможно только через нотариуса. Разыскивать она может Вас и через приставов либо через овд (если Вы будете уклонятся от их оплаты).