Как объявить себя банкротом при совместном кредите на 1,500,000 рублей с мужем - советы.
Как это признать себя банкротом - я могу себя признать если у нас с мужем совместно взято кредитов на сумму примерно 1500000 рублей подскажите как быть.
Лучший ответ
Вы с мужем можете обратиться в арбитражный суд с раздельными исками о признании банкротами Вас и мужа, каждый по своим долгам. К подаче исков нужно подготовиться - уточнить свои задолженности, найти финнансового управляющего, который будет согласен проводить банкротство, оплатить госпошлину и внести на депозит единовременную оплату финуправляющему . Банкротом будете признаны по решению арбитражного суда.