Как объявить себя банкротом без 150000 т рублей?
Хочу признать себя банкротом, но говорят это стоит примерно 150000 т р. Где ж их взять? Если долги платить нечем... Можно ли как-то это сделать, без такой огромной суммы?
Вопрос где взять деньги вряд ли подходит для этого сайта. А затраты на процедуру могут быть и поменьше если посикать, поторговаться. Если у аса самый простой вариант, вполне можно в 120 тыс. руб. уложиться в Вашем регионе. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Светлана, можно но придётся делать всё самой. Выход есть. Но арбитражному управляющему всё-равно придётся платить.
150 т.р. это ещё хорошо, а то 200 т-300 т. рублей в среднем обходится.
Если обратитесь непосредственно к арбитражному управляющему, то расходы на процедуру будут меньше.