Способы реструктуризации долгов при наличии или отсутствии доходов - что произойдет при отсутствии имущества?

Объясните по подробней как это понять? При наличии дохода - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из доходов и потом списанием непогашенной суммы. При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества. Имущества вообще никакого нет, что тогда будет?

Лучший ответ

Может вам и банкротство не подойдет?? Оно обойдется тысяч в 200 вам. Лучше обратиться с документами юристу и оценить ситуацию объективно заранее.

Часть 8 статьи 213.6 ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", по результатам рассмотрения обоснованности заявления о признании гражданина банкротом, если гражданин не соответствует требованиям для утверждения плана реструктуризации долгов, установленным пунктом 1 статьи 213.13 настоящего Федерального закона, арбитражный суд вправе на основании ходатайства гражданина вынести решение о признании его банкротом и введении процедуры реализации имущества гражданина.