Процедура реализации имущества при отсутствии доходов - как быть, если нет своего имущества и зависим от инвалида детства
При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества, но у меня нет ни доходов и нет своего имущества, на сыне квартира _ он инвалид детства.
Добрый день, для того чтобы иметь возможность признать себя банкротов, вы должны иметь признаки банкротства к которым относятся задолженность перед банками в размере более 500 тысяч рублей и не оплата данного долга в течение более трех месяцев. Далее, необходимо собрать пакет документов и обратиться в арбитражный суд с требованием о признании себя банкротом.
С уважением Дмитрий Юрьевич
тогда банкротство невозможно