Возмещение ущерба от прорыва трубы - кто должен быть ответственным?
Я живу на первом этаже. У соседей второго этажа прорвало трубу горячей воды и сильно залило мою квартиру. Нанесён вред имуществу, здоровью, повреждена электропроводка. Кто должен возместить мне моральный и материальный ущерб? Спасибо.
Лучший ответ
Соседи и должны возместить ущерб.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Соседи не считают себя виновными , ссылаясь на плохие трубы
Если трубы плохие то почему они не потребовали их замены??