Возмещение ущерба от прорыва трубы - кто должен быть ответственным?

Вопрос №8268609 из г. Партизанск
опубликован 07.10.2015, 07:41

Я живу на первом этаже. У соседей второго этажа прорвало трубу горячей воды и сильно залило мою квартиру. Нанесён вред имуществу, здоровью, повреждена электропроводка. Кто должен возместить мне моральный и материальный ущерб? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Соседи и должны возместить ущерб.

07.10.2015, 07:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Соседи не считают себя виновными , ссылаясь на плохие трубы

07.10.2015, 08:00

Если трубы плохие то почему они не потребовали их замены??

07.10.2015, 08:02