Приехал на техосмотр в июле с.г. и узнал, что на машину наложено ограничение исполнительным документом.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
У судебного пристава узнаю, что в 2007 году бывшая супруга подала на алименты.
Мне никаких документов не приходило (в судебном документе перепутали мой адрес. Развелись в 2002 г., алименты по обоюдной договоренности передавал через дочь до достижения 18 лет (август 2008 г.) , без расписок.
Я обратился к ней чтобы она написала заявление об изъятии иска, а она требует круглую сумму. В течении 7 лет никаких требований не предъявляла. Уже год как закончил платить, и тут такой шантаж.
Надо разобраться на основании чего наложен арест и в зависимости от этого действовать.
Здравствуйте, Валерий!
Всего скорее было вынесено заочное решение (можно попробовать отменить) или судебный приказ (отменить еще проще). После отмены какого-либо из этих судебных актов исполнительное производство должно прекратиться и соответственно снят арест с авто.
Если хотите - попробуем все это отменить. Звоните или пишите.