Возможность отказа в возврате б/у вещи согласно закону
У меня купили Б/У вещь (шубу) на сайте Авито, стоимость 26000 рублей, вещь сами смотрели, понравилась-забрали. На следующее утро позвонили, что хотят вернуть, что-то не понравилось. Имею ли я право отказать в возврате вещи и возврате денег по закону?
Лучший ответ
Имею ли я право отказать в возврате вещи и возврате денег по закону?Да,имеете при отсутствии существенных недостатков и обмана(кролик вместо норки и т.д.)
А что может являться существенным недостатком?