Геленджик, 07.10.2015, 08:16

Действительны ли госакты на землю. Выданные в 2000-х годах. Надо ли их менять и до какого срока.

Вопрос №8268848 из г. Краснодар
опубликован 07.10.2015, 08:16
Действительны ли госакты на землю. Выданные в 2000-х годах. Надо ли их менять и до какого срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

если право на землю на основании гос акта зарегистрировано, то департамент нагло обманывает!

если нет, то идите в росреестр и регистрируйтесь

перерасчет налога это конечно хорошо, но гос акт к налогу не имеет отношения никакого. можете ли вы копию письма департамента прислать я посмотрю и уточню ответ

07.10.2015, 13:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

что такое "госакты на землю " .... все документы действительны не зависимо от срока....

07.10.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Предприятие платило налог на землю , депарамент прислал расчет арендной платы на землю , сославшись ,на то что госакт на землю не действует . как быть надо ли переоформлять право на землю

07.10.2015, 08:31

для правильного ответа нужно видеть документы ваши - не понятно ваши взаимоотношения с департаментом, какой статус земли, какой договор на землю и на какой договор предлагают переоформить....

07.10.2015, 08:35